Держите скидку 10% на  1 и 2 курсы  

Мастер класс КАРИНЫ КИЛЬ

13-14 мая 2017 в Академии Фотомастерства

Академия Фотомастерства совместно с Юлией Сивконь представляют новую точку профессионального роста в самом, пожалуй, востребованном и продаваемом  сегодня жанре фотографии.

 

Мы предвосхищали это событие  в течение года… И вот, наконец, эксклюзивный ивент сезона стартует в Уфе. Единожды, только 13 и 14 мая, в стенах Академии проводится долгожданный Мастер-Класс от Карины Киль – ведущего детского и семейного фотографа России и Европы, талантливого преподавателя, создателя неповторимого «сказочного стиля», автора живописных сюжетов и завораживающих фотоисторий.

 

В двухдневной программе МК, помимо раскрытия интересных теоретических концепций, предусмотрено максимальное погружение в практику и, конечно же, освоение фирменной техники обработки фотографий в «сказочном стиле» от Карины Киль.  Будут съёмки  как в студии, так и на пленэре, предстоит серьёзный анализ работ и разбор типичных ошибок. Созданные под наставничеством Карины свежие картинки неизбежно лягут в ваше портфолио и порадуют клиентов, конвертируя их в заказчиков.

Нелли участница мастер класса в качестве модели.
Интервью с организатором Юлией Сивоконь