Держите скидку 10% на  1 и 2 курсы  

Кирилл Ермолаев: что с вами происходит?

Со временем все фотографы сталкиваются с несколькими проблемами: Просмотры обучающих видеороликов, которых великое множество на ютубе и онлайн фотошколы не приносят большего результата. Вы просто тонете в потоке бессистемной, никак не организованной информации. В голове каша и непонятно что делать сейчас, завтра и вообще Что делать!!!?

 

Ваша работа, на которой вы проводите большое количество времени, не приносит радости и, что самое обидное денег. А отдых всей семьей, хотя бы раз в год превращается в несбыточную мечту?

Ваша профессия фотограф? И вы 5 лет не можете поднять цены, просто ходите по кругу, выполняя одни и те же действия, которые приводят вас к одному и тому же результату.

Да, вы ходили пару раз на Мастер классы столичных фотографов, но так и не смогли применить полученные знания на практике. Потому что, как вам кажется, что хорошо для столицы, то плохо для регионов.  Наверняка кто-то узнал себя?

 

Я с удовольствием представляю курс “Профессиональный фотограф”, который успешно существует вот уже 9 лет!  

Девять лет докрутки методики обучения фотографов старту и развитию своего бизнеса сделали ее оптимальной для 90% людей. Мы создали простую и понятную программу, чтобы ты смог найти своё: зарабатывать на фотографии и получать удовольствие от процесса.

 

Что будет?

 

5 занятий, из которых 3 лекции и два хороших, красивых воркшопа с участием профессиональных моделей.

 

3 вебинара, которые вы можете посмотреть в записи. Просто море ссылок на полезные источники, из которых вы сможете черпать вдохновение!

 

Домашние задания! Просто много домашки, которую придется делать!!! Будет интересно! Трудно, но очень интересно!

Еще, как минимум 10 таких же как вы людей, влюбленных в фотографию и страстно жаждущих на ней заработать!

 

Дипломная работа, которая станет украшением вашего портфолио!

 

 

Как это будет происходить?

 

Занятия проходят по воскресеньям в Академии Фотомастерства, начало в 10-00

Воркшопы в студии или на пленэре. Это зависит от погоды. На наших занятиях весело, и они проходят в форме общения и коллективного мышления. Вы выйдете из своей зоны комфорта и точно захотите измениться к лучшему!

Что будет после курса! Вы получите понятную систему развития и продвижения профессионального фотографа от опытного преподавателя.

Будете точно знаеть, что делать и у вас будет конкретный план действий на ближайший год. Вы точно станете другим человеком, полным энергии, с горящими глазами и безумной жаждой делать красивую фотографию!  Получите первые заказы, те кто стартует и обязательно поднимите цены, если вы практикующий профессиональный фотограф. Сделаете сайт и всерьез займетесь своим продвижением в социальных сетях. Инстаграм станет для вас неиссякаемым источником клиентов!

 

К сожалению в формате этого видео я не успею вам рассказать всего. Приходите на курс! приходите учиться! Станьте другим!